
Электрическая печь 65 л с подсветкой с конвекцией гриль вертел хлебопечка пицца Liberton LEO-650 2200 Вт
5 855 ₴
5 562,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: LEO-650 B
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электродуховка Liberton LEO-650 имеет 4 режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный. Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Открытие дверцы: сверху вниз. Количество стекол в дверце: 1. Как только еда внутри будет готова, печь оповестит вам об этом сигналом. У электрической печи есть: таймер на 60 мин со звуковым сигналом, внутренняя подсветка, индикатор питания, регулировка высоты противня, что делает ее удобной. Функции: выпечка, гриль, запекание, размораживание, вертел, хлебопечка.
Характеристики:
Объем: 65 л.
Мощность: 2200 Вт.
Тип управления: механический.
Термостат: 250 °С.
Таймер: 60 минут с звуковым сигналом.
Количество режимов приготовления: 4
Сигнал об окончании приготовления.
Нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Регулировка высоты противня.
Дверцы из жаропрочного стекла.
Индикатор питания.
4 режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный, конвекция.
Цвет: черный.
Габариты (ВхШхГ): 51,35x49,2x39,3 см.
Вес: 11,55 кг.
Комплектация: Ручка для деко Решетка для гриля и противень Форма для пиццы 32см. Вертел.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 65 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы, Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 393 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Глубина | 49.2 мм |
| Вес | 11.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Термостат, °С | 250 |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | 11974 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Напряжение | 220 |
| Сфера использования | Для дома |
| Габариты (ВхШхГ) | 39.3 х 58.3 x 49.2 см |
| Комплектация | Ручка для деко Решетка для гриля и противень Форма для пиццы 32см Вертел |
| Особенности | С функцией гриля |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 60 мин со звуковым сигналом Количество стекол в двери: 1 Внутренняя подсветка |
| Программы | Верхний нагрев Конвекция Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев+Конвектор |
| Мощность | 2200 |
| EAN | 6907843119743 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание Вертел Хлебопечка |
| Объем, л | Более 60 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Объём камеры, л | 65 |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Термоизоляция | Нет |
- Цена: 5 562,25 ₴









