
Весы кухонные электронные с чашей настольные ECG KV 1120 SM до 5 кг тензодатчик функция Тара
1 619 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания ECG (Чехия) разработала прекрасные весы KV 1120 SM с высокоточным датчиком тензометрического датчика, которые способны определить точный вес продукта вплоть до одного грамма. Весы способны взвешивать любые продукты или предметы до 5 килограмм, при этом они показывают точный вес в граммах, фунтах, унциях и килограммах. Съемная чаша 1,2 л с градуировкой, градуировка 0 - 600 мл. Функция сброса веса тары позволяет взвешивать продукты последовательно. Достаточно положить продукт в чашу, сбросить его вес, а затем добавить следующий ингредиент. Показывают объем воды и молока. Корпус весов и чаша изготовлены из прочного высококачественного пластика. Элегантный дизайн разработан на высшем уровне. Комфортные размеры не создадут вам проблем в использовании, размещении или переносе весов. Индикатор заряда батареи всегда будет держать Вас в курсе и предупредит, когда ее нужно будет заменить. Благодаря функции сброса веса тары , Вы можете взвесить нужный вам продукт, не вынимая его из корзины или посудины. Индикатор перегрузки даст Вам понять, когда продукт слишком тяжелый для определения его веса. После того, как Вы перестали пользоваться весами, они автоматически отключатся, тем самым экономя энергию. Максимальный вес: 5 кг Цена деления: 1 г Автоматическое отключение или ручное выключение LCD-дисплей с сенсорным контроллером Электронное управление Единицы измерения: граммы, миллилитры, унции, фунты Объем чаши: 1200 мл Нескользящие коврики Материал платформы: пластик Индикатор заряда батарейки Индикатор перезагрузки Элемент питания: две батарейки типа AAA 1,5V (в комплект не входят) Габариты: 8.9 х 25,4 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемная тара | Да |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Миллилитры, Фунты, Унции, Грамм |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KV 1120 SM |
| Вес | 0.383 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 8,9 х20 х 25,4 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Автоотключение Выбор единиц измерения Индикация перегрузки Индикация слабого заряда Обнуление тары Обнуление тары |
| Количество батареек | 2 |
| Комплектация | Весы Чаша |
| Конструкция | С чашей |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Материал платформы | пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Электронные |
| Точность измерения | 1.0 г |
| Цвет изделия | Серый |
- Цена: 1 619 ₴






