
Электрическая печь 48 л с подсветкой конвекцией гриль Liberton LEO-480 MIRROR выпечка 2000W 5 режима
4 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: LEO-480 Black Mirror
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электродуховка Liberton LEO-480 MIRROR с зеркальным стеклом двери
Новинка имеет 5 режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный, конвекция.
Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Как только еда внутри будет готова, печь оповестит вам об этом сигналом.
У электрической печи есть: таймер на 60 мин со звуковым сигналом, внутренняя подсветка, индикатор питания, регулировка высоты противня, что делает ее удобной.
Характеристики:
Объем: 48 л
Мощность: 2000 Вт
Тип управления: механический
Термостат: 250 °С
Таймер: 60 минут
Количество режимов приготовления: 5
Сигнал об окончании приготовления
Нагревательный элемент из нержавеющей стали
Регулировка высоты противня
Дверцы из жаропрочного стекла
Индикатор питания.
Три режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный, конвекция.
Цвет: черный
Габариты (ВхШхГ): 40,8x54,9x37,7 см
Вес: 8,16 кг
Комплектация: решетка, противень
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 48 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.22 кг |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 549 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6907843137549 |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | 13754 |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 40.8 x 54.9 x 37.7 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 60 мин со звуковым сигналом Зеркальное стекло двери Количество стекол в двери: 1 Внутренняя подсветка Новинка |
| Комплектация | Ручка для деко Решетка для гриля и противень |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 220 |
| Объем, л | 40-49 |
| Объём камеры, л | 48 |
| Особенности | С функцией гриля |
| Программы | Верхний нагрев Конвекция Нижний нагрев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Нет |
| Термостат, °С | 250 |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание |
- Цена: 4 418 ₴






