-5%


Вентилятор настольный Rotex RAT-02E 45Вт автоповорот 3 скорости угол наклона компактный портативный белый
1 280 ₴
1 216 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAT-02E
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Rotex RAT-02E настольный небольших размеров. Он выполнен из пластика в классической белой расцветке. Устройство работает с мощностью 40 Вт и имеет 3 скорости работы. Питание - 220-240В, 50Гц. Мощность 40 Вт, вентилятор настольный, диаметр 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 30 мм |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAT02-E |
| Вес | 1,9 г |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | Автоповорот Угол наклона |
| Габариты (ВхШхГ) | 36*38*19см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 30 |
| Дополнительные характеристики | Защитная решетка |
| Количество лопастей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Настольный |
| Типы режимов | Низкая скорость обдува Высокая скорость обдува |
| Управление | Механическое |
| Функции | Автоповорот |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 1 216 ₴




