
Трехместная моторно-гребная надувная лодка профессиональная Intex 68373 Mariner 3 Set (297*127*46) с веслами
7 347 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вид: Моторно-гребная лодка – приводится в движение как с помощью весел, так и посредством установки мотора.
Для монтажа мотора используется навесной транец, который устанавливается на надувной борт
Серия: «Профессиональная» - разработана и спроектирована для оптимальной производительности, комфорта, жесткости и универсальности.
Особенности: обтекаемый дизайн для быстрого движения; чехол для аккумулятора; защитная от камней линия вдоль корпуса лодки.
Материал SUPER-TOUGH™ трехслойный, ламинированный ПВХ материал: два внешних слоя утолщенного ламинированного ПВХ; внутренний слой - полиэстерная сетка для дополнительного усиления. Материал не боится воздействия агрессивной среды: бензина, машинного масла, соленой воды; устойчив к перепадам температур и воздействию солнечных лучей; устойчив к повреждению от истирания, ударов.
Толщина материала: 0,76 мм
Максимальна вместимость: трое взрослых.
Максимальная нагрузка: 400 кг
Возможность подключения мотора: есть.
Киль: износостойкий встроенный надувной скег (киль, плавник) для курсовой устойчивости.
Количество воздушных камер: 3
Дно: высокопрочный экструдированный пластиковый настил для большей жесткости .
Держатели (фиксация): держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт); держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или во время рыбалки (2 шт).
Швартовка: швартовочный трос по всему периметру лодки.
Сумка для снастей: есть.
Чехол для хранения: есть.
Гнездо для транца: есть.
Чехол для аккумулятора: есть.
Уключины: поворотная уключина имеет полностью поворотное строение, обеспечивающее минимизацию затрат на гребок (2 шт)
Насос: высококачественный пластик; накачивание при прямом и обратном движении поршня; объем камеры 1,7 л.
Габариты:
Количество мест: трехместная.
Размер в надутом виде: 297 х 127 см . Высота в надутом состоянии: 46 см.
Длина весел: 137 см.
Комплектация:
Насос ручной Весла алюминиевые универсальные Клапан: Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; силиконовый клапан Надувные сиденья
*По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире. И наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю. Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве. Именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 32.28 кг |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Длина | 297 см |
| Киль | Надувной |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Особенности | Разборные весла, Уключины, Держатель для удочки, Подвижные сиденья, Насос |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторно-гребная |
| Тип сиденья | Надувное |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 127 см |
| Плотность материала | 760 г/м2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 137 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 42 см |
| Длина в сложенном виде | 79 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68373 |
| Вес (1) | 32,28 кг |
| Высота | 46 см |
| Габариты упаковки | 79 х 47.5 х 41.2 |
| Грузоподъемность, кг | 400 кг |
| Доставка/Оплата | Отправка Новой почтой с наложенным платежом по всей Украине. Предоплата 20% от стоимости товара (или стоимость доставки в две стороны). Отправка Укрпочтой и Justin. Предоплата 100% от стоимости товара. |
| Киль, Нет/Есть | Да |
| Комплектация | Лодка надувная Весла алюминиевые универсальные Ручной насос 1,7 л Клапан: Boston (двойного действия); силиконовый клапан Надувные сиденья |
| Пассажировместимость, чел. | 3 чел. |
| Плотность ткани | 760 г/м² |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Гребные с навесным транцем Моторные с навесным транцем |
| Тип днища | Слань |
- Цена: 7 347 ₴










