
Вентилятор напольный с пультом таймером Rotex RAF66-E 40Вт автоповорот угол наклона регулировка высоты 1,3м кр
1 843 ₴
- Нет в наличии
- Код: RAF66-E
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вентилятор напольный Rotex RAF66-E представляет собой качественную и практичную модель с отличной функциональностью.
Устойчивая конструкция, наличие интуитивно понятной встроенной панели управления и пульта дистанционного управления и таймера на 60 минут позволят использовать весь потенциал вентилятора с максимальным комфортом для потребителя.
Мощности в 40 Вт достаточно для того чтобы создать достаточно мощный поток воздуха, скорость которого можно регулировать с помощью 3 режимов работы.
Вы можете легко регулировать высоту вентилятора, максимум которой составляет 130 см.
Стоит отметить и стандартный диаметр лопастей в 40 см, и наличие такой популярной функции, как вращение.
Дополнительную устойчивость модели дает круглое основание диаметром 390 см.
Защита от перегрева.
Автоотключение.
Вентилятор имеет защитную решетку, которая исключает попадание в работающие лопасти руки или какого-то другого предмета. Цвет: белый с черным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAА66-E |
| Вес | 4 г |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | Автоповорот По высоте Угол наклона |
| Габариты (ВхШхГ) | 130 x 43 x 13 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Световой индикатор Круглое основание: 390 мм Лопасти из пластика Защитная решетка Регулировка высоты до 1,3 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 16,5 кв. м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Типы режимов | Сон/ритм/постоянный |
| Управление | Электронное |
| Функции | Автоотключение Защита от перегрева Пульт Таймер |
| Цвет изделия | Белый/черный |
- Цена: 1 843 ₴








