
Надувной двухместный матрас кровать Intex Classic Downy Airbed Dura-Beam 64765-2 (152х203x25) с ручным насосом
1 628 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные матрасы Intex Classic Downy - самая популярная серия, так как сочетают в себе умеренную цену и высокое качество!!! Все матрасы Intex Classic Downy стандартной серии Dura-Beam® выполнены в синих цветах, что делает их менее маркими и практичными, по сравнению с другими более изысканными моделями. Такой матрас станет незаменимым атрибутом для тех, кто любит часто принимать гостей, путешествовать или отдыхать на природе. Изготовлены матрасы Intex Classic Downy по новейшей технологии Fiber-Tech, которая представляет собой тысячи сверхпрочных вертикальных волокон, и если порвется одна или несколько нитей, это никак не скажется на структуре и форме надувного матраса. Также, при изготовлении используются специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых. Преимущества: • Анатомически правильная структура - кровать подстраивается под изгибы Вашего тела, обеспечивая корректную поддержку во время отдыха ; • Водонепроницаемость - влага не попадает внутрь, так как основа изделия выполнена из ПВХ, поэтому кровать легко использовать в качестве матраса для плавания. • Комфорт - модель покрыта мягким флоком и приятная на ощупь; • Долговечность - изделие не деформируется и отлично сохраняет форму даже при частой эксплуатации с периодическим хранением; Характеристики: · Серия: стандартная серия Dura-Beam®; · Цвет: синий; · Вид: Queen; · Количество мест: 2; · Ширина: 152 см; · Длина: 203 см; · Высота: 25 см; · Технология (внутренняя система): Fiber-Tech™; · Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»; · Максимальная нагрузка: 273 кг; · Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил); · Плотность материала: 0.52 мм; · Покрытие: флокированное; · Толщина покрытия: 0.38.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64765-2 |
| Вес | 4,6 г |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 152х203x25 |
| Габариты упаковки | 12 х 40,5 х 33 |
| Доставка/Оплата | Отправка Новой почтой с наложенным платежом по всей Украине. Предоплата 20% от стоимости товара (или стоимость доставки в две стороны). Отправка Укрпочтой и Justin. Предоплата 100% от стоимости товара. |
| Клапан | Силиконовый |
| Количество мест | Двухместные |
| Комплект поставки | Надувной матрас Ручной насос 2- е надувные подушки (43*28*9 см) |
| Конструкция | Надувной |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 628 ₴









