
Надувной одноместный матрас кровать со встроенным насосом и подголовником Intex Twin Pillow Rest Classic Bed
1 390 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Intex 64146 cерии Pillow Rest Classic Bed - незаменимая вещь для отдыха дома либо на природе. Идеально применять для обустройства дополнительной кровати по случаю приезда гостей.
Накачивание матраса воздухом дает возможность индивидуально отрегулировать мягкость.
Покрытие поверхности красивым, приятным при касании велюровым материалом препятствует скольжению простыней. Выполненное в спокойном темно-сером цвете изделие эстетично впишется в интерьер комнаты.
Особенность данной серии матрасов: при общей высоте матраса 25 см - есть подголовник высотой 30 см. Водонепроницаемая тканевая поверхность облегчает чистку надувной кровати. Небольшие размеры благоприятствуют удобству при транспортировке и хранении. Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых. Легкая чистка, беспрепятственная транспортировка, быстрая организация комфортного места для сна - идеальные характеристики для использования матраса в период отдыха на пикнике.
Наличие универсального клапана допускает надувание насосом Intex любой модели (приобретается отдельно).
Матрас Intex 64146 оснащен встроенным электрическим насосом. В комплект этого матраса входят: встроенный электрический насос 220В; печатная инструкция по обслуживанию; заплатка для ремонта проколов; сумка для переноски и хранения. Параметры: ширина изделия: 99 см, длина изделия: 191 см, высота изделия: 25 см. Количество спальных мест: 1. Допустимая нагрузка: 136 кг. Вес: 3,91 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64146 |
| Вес | 3,91 г |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Высота | 25 см |
| Габариты | 99х191x25 |
| Габариты упаковки | 15.2 х 36 х 30.5 |
| Дополнительные характеристики | Наличие подголовника высотой 30 см Встроенный электрический насос |
| Доставка/Оплата | Отправка Новой почтой с наложенным платежом по всей Украине. Предоплата 20% от стоимости товара (или стоимость доставки в две стороны). Отправка Укрпочтой и Justin. Предоплата 100% от стоимости товара. |
| Клапан | Встроенный насос |
| Количество мест | Одноместные |
| Комплект поставки | Встроенный электрический насос 220В Печатная инструкция по обслуживанию Заплатка для ремонта проколов Сумка для переноски и хранения |
| Конструкция | Надувной |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 390 ₴







