
Детский игровой водный надувной бассейн со съемным навесом квадратный Intex Аквариум 57470 (157*157*122 см) от
1 690 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн 57470 «Аквариум» со съемным навесом (157*157*122 см). Детский надувной бассейн Intex 57470 с надувной съемной крышей станет незаменимым в летнюю жару. Этот бассейн очень удобен за счет того, что имеет мобильную крышу, если в летний жаркий день невыносимо печет солнце, то крыша будет необходимостью, во избежание перегрева детей, а если день теплый, но солнышко прячется за облаками, тогда крышу можно снять.
Бассейн имеет мягкие борта и приятную морскую расцветку в виде разнообразных рыб, осьминожек и морских растений.
Характеристика: Форма бассейна: квадратный.
Тип: детский надувной бассейн.
Возраст ребёнка: от 2-х лет.
Серия: Swim Centers.
Материал: высококачественный винил.
Толщина стенки: 0.25 мм.
Дно: не надувное.
Длина - 157 см, ширина - 157 см, высота - 122 см.
Объём бассейна при заполнении 80%: 280 л.
Клапан для слива воды: есть.
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 36*10*30 см.
Вес: 3.79 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57470 |
| Вес | 3,79 кг г |
| Возраст | 6 лет |
| Возрастная группа | Дети |
| Высота | 122 см |
| Габариты | 157 х 157 х 122 см |
| Дополнительные характеристики | Съемный навес Высота с крышей 122 см |
| Клапан | Да |
| Конструкция | Надувные |
| Объем | 295 л |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Игровые бассейны |
| Форма | Квадратный |
| Цвет корпуса | Синий/Цветной |
| Ширина (1) | 157 см |
- Цена: 1 690 ₴




