
Детский игровой водный надувной центр бассейн с горкой фонтаном Intex Сладости 57149 (295*191*130 см) от 3 лет
3 537 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Тип: игровые центры, с горкой, с шариками.
Возраст ребёнка: от 3 лет. Цвет: голубой. Серия: Play Center. Материал: высококачественный винил. Толщина материала: 0.30 мм. Дно: не надувное. Ширина - 191 см, высота - 130 см, высота бортов - 14 см, длина - 295 см. Объём воды: 206 л.
Комплектация: надувные игрушки - конфеты, горка, фонтан, шарики 6 шт. Работает от садового шланга. Сливной клапан: есть. Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57149 |
| Вес | 7,1 кг г |
| Возраст | 3 года |
| Возрастная группа | Дети |
| Высота | 130 см |
| Габариты | 259*191*130 см |
| Габариты упаковки | 15.3 х 47.7 х 40.7 см |
| Глубина | 13 см |
| Длина | 259 см |
| Дополнительные характеристики | Водная горка Фонтанчик 2 надувных конфеты Шарики: 6шт |
| Клапан | Да |
| Конструкция | Надувные |
| Объем | 206 л |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Игровые бассейны |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Ширина | 191 см |
- Цена: 3 537 ₴








