
Детский игровой водный надувной бассейн горка Intex Веселая рыбалка 57162 (218*188*99 см) от 3 лет 182 л
2 888 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Надувной игровой центр «Веселая рыбалка» подарит массу положительных впечатлений и эмоций вашим детям!
Отдых станет для каждого незабываемым приключениям. Купание в бассейне предусмотрено для детей от трех лет.
Детский надувной игровой центр открытого типа, выполнен в форме треугольника, в нем имеется надувная горка, шарики, удочка и две надувные рыбки.
Также предусмотрен пальмовый распылитель, который крепится к садовому шлангу.
Игровой центр выполнен в ярких тонах, передающих морскую тематику. Максимальная нагрузка, предусмотренная для этой модели, 81 кг. Бассейн выполнен из высокопрочного винила, толщина материала составляет 0,28 мм, дно не надувное.
Игровой центр обладает следующими параметрами: длина – 218 см, ширина - 188 см, высота - 99 см, высота бортика – 13 см. Вместимость воды – 182 л.
Модель предусматривает наличие клапана для слива воды, что позволит без труда наполнить бассейн, достаточно лишь подключить садовый шланг. Слив воды осуществляется таким же образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | В поисках Немо |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57162 |
| Вес | 4,23 КГ г |
| Возраст | 3 года |
| Высота (1) | 99 см |
| Габариты | 218 х 188 х 99 см |
| Длина | 218 см |
| Дополнительные характеристики | Фонтан 2 надувных рыбы Надувная удочка С горкой 6 надувных шариков |
| Клапан | Да |
| Конструкция | Надувные |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Объем (1) | 182 л |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Игровые бассейны |
| Цвет корпуса | Цветной |
| Ширина | 188 см |
- Цена: 2 888 ₴







