
Четырехместная надувная гребная лодка пвх (351*145*48) Intex Seahawk 683514 Set 400 кг с веслами и насосом
7 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68351
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПО ПРОМОПЛАТІ ТОВАР НЕ ВІДПРАВЛЯЄТЬСЯ
Лодка надувная 4-х четырехместная с веслами и насосом Intex 68351 "Seahawk", до 400 кг.
Данная надувная надежная лодка Seahawk 4 отлично применима на небольших и крупных водоемах (озёрах, реках, прудах).
Создана для эксплуатации 4-мя человеками.
Она произведена из высокотехнологичного поливинилхлорида (Super Tough), который стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, к соленой воде.
Лодка оборудована 3-мя тремя воздушными полостями, включая и надувное дно, что придает ей увеличенную жесткость и плавучесть.
Лодка также оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клёва.
Прочная виниловая ручка и веревка, расположенная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку.
Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла.
Очень компактные габариты при довольно высокой грузоподъемности придают лодке особую практичность. Низкий вес всего комплекта и компактность его в сборе создают достаточно легкую и удобную транспортировку.
Тип - надувная лодка. Длина - 351 см. Ширина - 145 см. Высота - 48 см. Вес упаковки: 22 кг. Дно - надувное.
Максимальная нагрузка: 400 кг. Материал - Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид). Толщина материала - 0,75 мм. Упаковка - картонная коробка.
В комплект входят весла, насос, ремкомплект и 2-е надувных подушки.
*По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю. Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве. Именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 351 см |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Особенности | Уключины, Разборные весла, Держатель для удочки, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 145 см |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68351 |
| Высота | 48 см |
| Грузоподъемность, кг | 400 кг |
| Дополнительные характеристики | Длина весел:122 см Количество воздушных камер: 3 Крепежи для удочек Виниловая ручка и веревка для перемещения по лодке и швартовки Наличие уключниц (держателей для весел) |
| Комплектация | Лодка надувная 2 алюминиевых весла Ручной насос 2 подушки |
| Пассажировместимость, чел. | 4 чел. |
| Плотность ткани | 750 г/м² |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
- Цена: 7 550 ₴





