
Двухместная надувная гребная лодка пвх (196*102*33) Intex 58357 Explorer 200 Pro 120 кг с веслами и насосом
1 597 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка надувная двухместная Intex 58357 Explorer 200 Pro, до 120 кг. Надувная прогулочная лодка EXPLORER™ PRO BOATS 200 станет
незаменимым развлечением для вашей семьи.
На пляжном отдыхе ваши дети обретут возможность почувствовать себя настоящими мореплавателями и получат массу положительных эмоций. Характеристики данной модели позволяют поместить в лодку одного взрослого и одного ребенка, общей массой до 120 кг.
Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха. И все же, надежность конструкции состоящей из двух боковых отдельных надувных камер и одной надувной - на днище лодки, позволит чувствовать себя в безопасности. При пробое одной из камер, лодка все равно останется на плаву, при помощи остальных двух камерных отделений, что даст возможность благополучно добраться до берега. Вы всегда можете взять лодку с собой по скольку EXPLORER™ PRO BOATS 200 имеет малые габариты и небольшой вес.
Данная позиция укомплектована парой пластмассовых весел и мини насосом для подкачивания.
Тип - надувная лодка. Длина - 196 см. Ширина - 102 см. Высота - 33 см. Вес - 4 кг. Дно - надувное. Максимальная нагрузка - 120 кг.Материал - Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид.)
Толщина материала - 0,35 мм. Упаковка - картонная коробка. Цвет - оранжевый. *По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется.
Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю.
Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве, именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. Все проколы легко
устраняются с помощью ремкомплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58357 |
| Вес | 4 кг г |
| Высота | 33 см |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина | 196 см |
| Дополнительные характеристики | Длина весел:122 см Количество воздушных камер: 3 Наличие уключниц (держателей для весел) |
| Доставка/Оплата | Отправка Новой почтой с наложенным платежом по всей Украине. Предоплата 20% от стоимости товара (или стоимость доставки в две стороны). Отправка Укрпочтой и Justin. Предоплата 100% от стоимости товара. |
| Комплектация | Лодка надувная 2 пластмассовых весла Ручной насос |
| Пассажировместимость, чел. | 2 чел. |
| Плотность ткани | 350 г/м² |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 1 597 ₴




