
Двухместная палатка (205х145х100) Pavillo Bestway 68084 универсальная туристическая голубая
1 549 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: «Спортивная» - усовершенствованная серия для более экстремального использования. Превосходный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности.
Сделаны для подростков и взрослых.
Особенности: - внутренний карман для хранения личных вещей
- однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя) - малый вес - малый объем - простота конструкции и установки - минимальное место для установки - ткань: 190T полиэстер с покрытием PU300mm. 190Т(Thread Count) - это суммарное количество нитей в квадратном дюйме в продольном и
поперечном направлениях. Чем больше количество нитей, тем плотнее ткань; полиэстер - синтетическая ткань из полиэфирных волокон; PU – полиуретановое покрытие (вид обработки ткани). Количество мест: 2-х местная. Размер: 205 х 145 х 100 см. Размер (спального места): 205 х 145 см. Вес (товар): 1,5 кг.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68084 |
| Вес | 1,5кг г |
| Вместимость | Двухместные |
| Габариты (ВхШхГ) | 205 х 145 х 100 см |
| Доставка/Оплата | Отправка Новой почтой с наложенным платежом по всей Украине. Предоплата 20% от стоимости товара (или стоимость доставки в две стороны). Отправка Укрпочтой и Justin. Предоплата 100% от стоимости товара. |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура, Нет/Есть | Нет |
| Наружный тент | 190T полиэстер с покрытием PU300mm |
| Особенности | Размер спального места: 205 х 145 см Внутренний карман |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Палатки |
- Цена: 1 549 ₴








