
Трехместная палатка (210х210х130) Pavillo Bestway 68085 универсальная туристическая голубая
2 011 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68085
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однослойная трехместная палатка Bestway Pavillo 68085 изготовлена из долговечного и надежного материала ПВХ. Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей. Для установки необходимо минимум места. Характеристики: Внутренний карман для хранения личных вещей Тип: однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя) Малый вес Малый объем Простота конструкции и установки Необходимо минимум места для установки Материал: ткань: полиэстер с покрытием PU300mm Тип сборки: механическая (установка шатра, тента, дуг и колышков) Количество мест: 3-х местная Размеры: 210 х 210 х 130 см Размер спального места: 210 х 210 см Размер (в сумке для хранения): 56,5 х 45 х 28 см Вес: 2.2 кг *** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68085 |
| Вес | 2,2 кг г |
| Вместимость | Трехместные |
| Габариты (ВхШхГ) | 210 х 210 х 130 см |
| Доставка/Оплата | Отправка Новой почтой с наложенным платежом по всей Украине. Предоплата 20% от стоимости товара (или стоимость доставки в две стороны). Отправка Укрпочтой и Justin. Предоплата 100% от стоимости товара. |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наружный тент | Полиэстер с покрытием PU300mm |
| Особенности | Внутренний карман Размер спального места: 210 х 210 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Палатки |
| Упаковка | 56,5 х 45 х 28 см |
- Цена: 2 011 ₴






