
Вентилятор напольный Rotex RAF40-E 40Вт автоповорот угол наклона регулировка высоты 1,2м белый с оранжевым
1 226 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Rotex RAF40-E отличается мобильностью, эргономичным дизайном и мощностью 40 Вт, что гарантирует мощный поток воздуха.
Для создания необходимого микроклимата в помещении Вы можете регулировать 3 скорости вращения лопастей вентилятора.
Модель имеет небольшой вес, поэтому его легко переносить с места на место. Особенностью данного вентилятора считается возможность регулирования угла наклона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | Автоповорот По высоте Угол наклона |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Регулируемая высота до 1,20м Крестоподобная подставка |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Функции | Автоповорот |
| Цвет изделия | Белый/Оранжевый |
- Цена: 1 226 ₴




