
Вентилятор напольный с пультом и таймером Rotex RAF55-E 35Вт автоповорот угол наклона регулировка высоты 1,3м
1 789 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вентилятор напольный Rotex RAF55-E представляет собой качественную и практичную модель с отличной функциональностью.
Устойчивая конструкция, наличие интуитивно понятной встроенной панели управления и пульта дистанционного управления и таймера позволят использовать весь потенциал вентилятора с максимальным комфортом для потребителя.
Мощности в 40 Вт достаточно для того, чтобы создать достаточно мощный поток воздуха, скорость которого можно регулировать с помощью 3-х режимов работы.
Вы можете легко регулировать высоту вентилятора, максимум которой составляет 130 см.
Стоит отметить и стандартный диаметр лопастей в 40 см, и наличие такой популярной функции, как вращение.
Защита от перегрева. Автоотключение. Вентилятор имеет защитную решетку, которая исключает попадание в работающие лопасти руки или какого-то другого предмета.
Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAF55-E |
| Вес | 2,6 г |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | Автоповорот По высоте По направлению потока воздуха Угол наклона |
| Габариты (ВхШхГ) | 130 x 52 x 52 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Световой индикатор Крестовидное основание: 520 мм Лопасти из пластика Защитная решетка |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 15 кв. м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Типы режимов | Сон/ритм/постоянный |
| Управление | Электронное |
| Функции | Автоотключение Защита от перегрева Пульт Таймер |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 1 789 ₴







