
Мультиварка-скороварка 7 в 1 Rotex REPC - 58-G 15 программ 45 режимов выпечка хлеб духовка керамика
3 937 ₴
3 543,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: REPC58- G
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мультиварка Rotex REPC58- G полноценно выполняет функции различных бытовых приборов. В стильном корпусе темного цвета полноценная пароварка, скороварка, йогуртница, фритюрница и духовка.
Мультиварка позволит готовить разнообразно, вкусно, при этом быстро и легко. Имея в доме этот бытовой прибор, легко придерживаться диеты или готовить для маленького ребенка.
Модель имеет электронное управление. Большой дисплей отображает информацию о работе прибора в удобном для понимания формате.
Мультиварка Rotex REPC5 8-G оснащена объемной чашей на 5 литров. Двойное керамическое покрытие чаши имеет отличные износостойкие характеристики. Для сохранения целостности покрытия модель укомплектована ложкой из мягкого пластика, который не повреждает покрытие во время контакта.
Пластик, который использовался при изготовлении аксессуара, безвреден при контакте с пищей и водой. Имеет 15 автоматических программ и несколько автоматических режимов Наличие таймера на 24 часа и функции отложенного старта позволит задавать параметры готовки таким образом, чтобы блюдо было готово к точно определенному вами времени.
Мультиварка-скороварка Rotex REPC58-G — популярная модель, имеет чашу с двойным керамическим покрытием и набор функций Smart Cooking. Это такие функции как: регулирование времени и температуры приготовления, управление автоподогрева, блокировка от детей, отключение звука. Увеличенный трехполосный LED-дисплей одновременно показывает все настройки.
Среди 15-ти автоматическихпрограмм есть новые: ШЕФ-повар, Томление, Домашний сыр.
REPC58- G проста в управлении: паровой клапан открывается и закрывается одним нажатием на кнопку.
А съемная крышка позволяет держать технику в чистоте.
* Обратите внимание! В характеристиках указан общий объем чаши (до краев). Фактический объем загружаемых продуктов будет меньше на 0.5 - 1 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ приготовления | 15 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099200504 |
| Артикул | REPC58-G |
| Габариты (ВхШхГ) | 33 х 35.5 х 33 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Внутренняя крышка Съемная верхняя крышка Съемный паровой клапан |
| Количество автоматических программ | 15 |
| Комплектация | Крышка для чаши из пищевого пластика Алюминиевая пароварка Ложка Половник Мерный стакан Книга рецептов (100 рецептов) |
| Мощность нагревательного элемента, Вт | 900 Вт |
| Общий объём чаши, л | 5 л |
| Основная комплектация | Книга рецептов Ложка Мерный стакан Пароварка Чаша |
| Особенности | Отключение звукового сигнала Управление автоподогревом 3-х строчный дисплей Регулировка температуры и времени приготовления Функции Stand-By и Child-Lock Толщина чаши: 1.8 мм Шнур питания: 1.2 м Защита от перегрева Крышка из пищевого пластика |
| Программы приготовления | Шеф повар Борщ/Суп Варенье Выпечка Глинтвейн Детская смесь Домашний сыр Жарка Запекание Йогурт Каша Молочная каша На пару Овощи Овсянка Паска Пиво Пирог Плов Подогрев Рис Стерильно Теплое молоко Тесто Томление Тушение Холодец |
| Ручные настройки | Время Температура |
| Совместимые чаши | RIP5018-A RIP5018-C RIP5053-A |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер, мин | 1440 мин |
| Тип (1) | Мультиварки-скороварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | Интеллектуальное меню Йогурт Мультиповар Пароварка Поддержание температуры Таймер отсрочки |
| Цвет изделия | Белый/золотистый |
- Цена: 3 543,30 ₴






