
Электрогриль барбекю First FA-5350 2000Вт на ножках решетка хром поддон мангал универсальный шампур 5 шт
1 953 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Гриль First 5350 – идеальное приспособление для жарки в домашних условиях восхитительных стейков, куриных окороков, рыбы, морепродуктов и овощного гарнира.
Это открытый напольный гриль, оснащенный съемными ножками для удобства эксплуатации и перевозки. В меру высокий (высота на ножках 62см), имеет мощность 2000 Вт и небольшие габариты.
Комплектация гриля состоит из хромированной решетки, эмалированного корпуса и металлического поддона.
Стильный и лаконичный дизайн не оставит равнодушным.
Для удобства ухода решетка и нагревательные элементы снимаются.
Характеристики Гриль - барбекю First FA 5350
Гриль-барбекю First FA 5350 будет идеальной находкой для ценителей сочного и свежего стейка, поджаренного с овощным гарниром. Он отлично выручит Вас в условиях, когда нет возможности выехать на природу, но так хочется побаловать себя нежнейшим шашлыком, не покидая пределы квартиры.
Устройство имеет компактный внешний вид, что позволяет ему вписаться в интерьер любой кухни.
Его мощность в 2000 Вт рассчитана на одновременное приготовление до 5 шампуров мяса без снижения качества и скорости приготовления.
Приобретая Ферст, получаете эргономичный гриль со съемными элементами. Его хромированные решетки и эмалированный корпус создают выдержанный внешний вид, с оттенком элегантности и утонченности. Модель удобна наличием металлического поддона, в который стекает лишний жир.
Преимуществом модели гриля-барбекю 5350, являются съемные элементы, упрощающие эксплуатацию и уход за устройством.
В комплектацию электрогриля First 5350 входят: · регулируемая по высоте решетка, покрытая хромом; · эмалированный лоток для стока жира; · две съемные ножки; · регулируемый термостат; · индикатор готовности к работе; · съемный теновый нагревательный элемент; · металлический поддон; · защита от ветра; · габариты жарочной поверхности: 45x22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка, Плита для шашлыков |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от ветра | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 22 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FA 5350 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Для приготовления | Гриля Сосисок Стейков Шашлыка |
| Дополнительные возможности | Индикатор нагрева Индикатор работы |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 220 |
| Основная комплектация | Съемный поддон для сбора жира Решетка Подставка на ножках Защитный щиток от ветра |
| Особенности | Регулируемый термостат Регулируемая по высоте решетка, покрытая хромом Съемный ТЭНовый нагревательный элемент Съемные ножки Возможность использовать как настольный гриль |
| Пластины для приготовления | Барбекю |
| Покрытие жарочной поверхности | Антипригарное |
| Рабочая поверхность | Решетка |
| Размеры рабочей поверхности, см | 45 х 22 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Барбекю |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Напольные Универсальные |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 953 ₴










