
Мясорубка электрическая ROTEX RMG180-В MultiFun 1800 Вт реверс шинковка деруны Черная
2 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: RMG180-В
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мясорубка электрическая ROTEX RMG 180-В MultiFun, мощность 1800 Вт, производительность, крестообразный нож из нержавеющей стали, лоток из алюминия, металлический шнек и головка корпуса, низкий уровень шума.
В комплекте:
-
2 перфорированных диска для фарша 5/7 мм.
-
Низкий уровень шума.
-
Крестоподобный нож выполнен из нержавеющей стали.
-
Дополнительные аксессуары представлены в виде насадок: · Кеббе · Для колбас · Овощерезка с 3-мя барабанами (терка, шинковка, для дерунов)
Rotex — украинский бренд, который более 10 лет на рынке Украины, с международными стандартами качества, миссия которого: сделать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Rotex выпускается ведущими азиатскими фабриками, которые производят продукцию и для всемирно известных брендов.
Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании.
Rotex всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Rotex проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099202539 |
| Артикул | RMG180-B MultiFun |
| Вес (кг) | 2,6 |
| Габариты (ВхШхГ) | 30 x 23.8 x 12.8 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 1800 |
| Диапазон производительности, кг/мин | 1.1 |
| Дополнительные возможности | Металлический загрузочный лоток Реверс (обратный ход) |
| Дополнительные характеристики | Головка корпуса и шнек из алюминия Решетки Прорезиненные ножки Крестоподобный нож из нержавеющей стали Низкий уровень шума |
| Количество насадок | 3 |
| Комплектация | Мясорубка Насадка для колбасных изделий Насадка Кеббе Решетка среднего нарезания Решетка крупного нарезания Овощерезка с 3-мя барабанами (терка, шинковка, терка для дерунов) Толкатель Инструкция |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 1800 |
| Насадки | Для колбасных изделий Кеббе Для терки/шинковки |
| Номинальная мощность | 750 |
| Решетки | 2 (5, 7 мм) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 2 868 ₴










