
Вентилятор напольный Mystery MSF-2431 40Вт автоповорот угол наклона регулировка высоты белый с синим
1 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: MSF-2431
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор MysteryMSF-2431
Характеристики: Тип: напольный
Потребляемая мощность: 40Вт
Управление: механическое
Количество скоростей: 3 Количество лопастей: 3
Материал корпуса: пластик, металл
Особенности: Регулировка наклона Регулировка поворота Регулировка высоты
Рабочий механизм: осевой
Тип питания: сеть
Регулировка скорости: ступенчатая
Дополнительно: защитная решетка, крестовидное основание
Цвет: белый/синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MSF-2431 |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | Автоповорот По высоте Угол наклона |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Регулируемая высота Крестоподобная подставка Защитная решетка |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Функции | Автоповорот |
| Цвет изделия | Белый/Синий |
- Цена: 1 149 ₴




