
Вентилятор напольный с таймером двумя пропеллерами Rotex RAF70-B Double Blade 45Вт автоповорот угол наклона
1 834 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор ROTEX RAF70-B Double Blade Питание - 220-240В, 50Гц. Мощность 45 Вт. Вентилятор напольный с двумя пропеллерами. 3 скорости вращения. Бесшумная работа. Функция автоповорота. Регулируемая высота (макс. 1,65 м). Предусмотрен таймер до 60 минут. Вентилятор имеет защитную решетку, которая исключает попадание в работающие лопасти руки или какого-то другого предмета. Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAF70-B Double Blade |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | Автоповорот По высоте Угол наклона |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Регулируемая высота до 1,65м Крестоподобная подставка Угол поворота 90 градусов Два пропеллера (большой и маленький) |
| Количество лопастей | 3+3 |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Функции | Автоповорот Таймер |
| Цвет изделия | Черный |
- Цена: 1 834 ₴








