
Вентилятор напольный с таймером Rotex RAF49-E 35Вт автоповорот угол наклона регулировка высоты 1,3м белый
1 174 ₴
- Нет в наличии
- Код: RAF49-E
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Rotex RAF49-E отличается мобильностью, эргономичным дизайном и мощностью 40 Вт, что гарантирует мощный поток воздуха.
Для создания необходимого микроклимата в помещении можно регулировать скорость вращения ( 3 скорости) лопастей вентилятора. Функция вращения. Крестовидное основание. Автоповорот.
Модель имеет небольшой вес, поэтому его легко переносить с места на место. Особенностью данного вентилятора считается возможность регулирования угла наклона.
Предусмотрен таймер до 60 минут.
Вентилятор имеет защитную решетку, которая исключает попадание в работающие лопасти руки или какого-то другого предмета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAF49-E |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | Автоповорот По высоте Угол наклона |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Регулируемая высота до 1,30м Крестоподобная подставка Угол поворота 90 градусов |
| Количество лопастей | 4 |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Функции | Автоповорот Таймер |
| Цвет изделия | Белый/Синий |
- Цена: 1 174 ₴







