
Мясорубка электрическая 8 в 1 ROTEX RMG202-G Vega 2000 Вт реверс соковыжималка деруны колбаса терки шинковка
3 789 ₴
3 561,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: RMG202-G
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мясорубка электрическая ROTEX RMG202-G Vega, мощность 2000 Вт, производительность, крестообразный нож из нержавеющей стали, лоток из алюминия, металлический шнек и головка корпуса, низкий уровень шума.
В комплекте:
- 3 диска для фарша 3/5/7 мм.
- Крестоподобный нож выполнен из нержавеющей стали.
- Дополнительные аксессуары представлены в виде насадок: · Кеббе · Для дерунов · Для колбас · Для тёрки и шинковки · Для томатов/ягод
Rotex — украинский бренд, который более 10 лет на рынке Украины, с международными стандартами качества, миссия которого: сделать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Rotex выпускается ведущими азиатскими фабриками, которые производят продукцию и для всемирно известных брендов.
Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании.
Rotex всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Rotex проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099202546 |
| Артикул | RMG202-G Vega |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 29.5 x 36 x 18 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 2000 |
| Диапазон производительности, кг/мин | 1-1.5 |
| Дополнительные возможности | Металлический загрузочный лоток Реверс (обратный ход) |
| Дополнительные характеристики | Овощерезка с тремя барабанами (терка/шинковка/терка для дерунов) Головка корпуса и шнек из алюминия Решетки Прорезиненные ножки Крестоподобный нож из нержавеющей стали |
| Количество насадок | 4 |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 2000 |
| Насадки | Для колбасных изделий Для терки/шинковки Для томатов/ягод Кеббе |
| Номинальная мощность | 750 |
| Решетки | 3 (3, 5, 7 мм) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 3 561,66 ₴










