
Мясорубка электрическая Rotex RMG200-W 2000 Вт реверс шнек из алюминия кеббе колбаски Белая
3 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: RMG200-W
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
-
Мясорубка Rotex RMG200-W с максимальной мощностью в 2000 Вт оснащается функцией "Реверс" и имеет алюминиевый лоток для мяса.
-
Головка корпуса и шнек изготовлены из высококачественного алюминия.
-
Мясорубка комплектуется тремя перфорированными дисками для фарша с отверстиями в 3, 5 и 7 мм .
-
Крестообразный нож выполнен из нержавеющей стали. Дополнительные аксессуары представлены в виде насадки "Кеббе", насадка для колбасок и толкателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099200344 |
| Артикул | RMG200-W |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Габариты (ВхШхГ) | 36 х 18 x 36 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 2000 |
| Диапазон производительности, кг/мин | 1-1.5 |
| Дополнительные возможности | Металлический загрузочный лоток Реверс (обратный ход) |
| Дополнительные характеристики | Головка корпуса и шнек из алюминия Решетки Прорезиненные ножки Крестоподобный нож из нержавеющей стали |
| Количество насадок | 2 |
| Комплектация | Насадка "Кеббе" Насадка для колбасок Толкатель Лоток |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 2000 |
| Насадки | Для колбасных изделий Кеббе |
| Номинальная мощность | 750 |
| Решетки | 3 (3, 5, 7 мм) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 3 049 ₴









