
Микроволновая печь с часами таймером 20л Соло LIBERTON LMW-2084Е СВЧ 700Вт 5 уровней мощностей электронное
4 287 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: · цвет: зеркало, черный, серый ·
тип: обычная (соло)
· тип управления: электронное с поворотным переключателем
· тип открытия дверцы: ручкой
· объем 20 л
· мощность СВЧ 700 Вт
· диаметр поворотного стола 25.5 см
· внутреннее покрытие камеры: эмаль
· количество уровней мощности: 5
· функции и специальные программы: автоматическое приготовление, защита от детей (блокировка прибора), быстрый старт, отсрочка старта (таймер 95 мин), установка времени (часы), размораживание по времени, размораживание по весу, быстрый разогрев
· зеркальное стекло двери
· стеклянный поворотный столик
· габариты (ВхШхГ): 26 х 44 х 35 см · вес 10.5 кг
· гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Навесная |
| Замок от детей | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LMW-2084E |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмаль |
| Габариты (ВхШхГ) | 26 х 44 х 35 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр поворотного стола, см | 25.5 |
| Диапазон объема | Менее 21 |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 95 мин |
| Комплектация | Микроволновая печь Стеклянный вращающийся столик Инструкция |
| Мощность СВЧ, Вт | 700 |
| Особенности | Зеркальное стекло двери Возможность программирования |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Обычная (соло) |
| Тип открытия дверцы | Ручкой |
| Функции и специальные программы | Автоматическое приготовление Быстрый разогрев Быстрый старт Защита от детей (блокировка прибора) Отсрочка старта (таймер) Размораживание по весу Размораживание по времени Установка времени (часы) |
- Цена: 4 287 ₴




