
Микроволновая печь 20л соло LIBERTON LMW-2079M СВЧ 700 Вт 6 уровней эмаль черная
4 364 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Характеристики: тип: обычная (соло) способ установки: отдельностоящая
тип управления: механическое
тип открытия дверцы: ручкой
объем: 20 л
мощность СВЧ 700 Вт
таймер: 30 мин
диаметр поворотного стола: 24.5 см
внутреннее покрытие камеры: эмаль
количество уровней мощности: 6
Функции и специальные программы: быстрый старт, отсрочка старта (таймер со звуковым сигналом), размораживание по времени, размораживание по весу, быстрый разогрев, зеркальное стекло дверей
Комплектация: микроволновка, инструкция, стеклянный поворотный столик
габариты (ВхШхГ): 26х45х35 см
габариты упаковки (ВхШхГ): 29х50х38 см
вес: 10.5 кг вес в упаковке: 11.3 кг
страна-производитель товара: Китай
страна регистрации бренда: Германия цвет: нержавеющая сталь/ черный
гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Элементы управления | Поворотные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конвекция | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дверца | Навесная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LMW-2079M |
| Габариты (ВхШхГ) | 26 х 45 х 35 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр поворотного стола, см | 24.5 |
| Диапазон объема | Менее 21 |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 30 мин |
| Комплектация | Микроволновка Инструкция Стеклянный поворотный столик |
| Мощность СВЧ, Вт | 700 |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Обычная (соло) |
| Тип открытия дверцы | Ручкой |
| Функции и специальные программы | Быстрый разогрев Быстрый старт Отсрочка старта (таймер) Размораживание по весу Размораживание по времени |
- Цена: 4 364 ₴




