
Хлебопечка с антипригарным покрытием VILGRAND VBM85152 15 программ приготовления 1500 гр 2 лопасти
4 323 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Хлебопечь мощностью 850 Вт, выход готового продукта – 1 кг, 1,25 кг и 1,5 кг (можно выбрать). 15 программ приготовления, в том числе ускоренная выпечка. В зависимости от рецепта автоматически включается фаза выдержки для подъема теста. Алюминиевая емкость с двумя тестомесами, для запекания в форме буханки, имеет антипригарное покрытие. Есть режим "Собственные настройки", в котором можно самостоятельно устанавливать параметры выпекания. Почувствуйте себя Мастер-шефом в пекарном деле! В такой печке удобно варить варенье, причем помешивать не придется. При отключении электричества на короткое время (не более 15-20 мин), хлебопечка восстанавливает программу и продолжает её выполнение. Информативный дисплей рассказывает обо всех основных характеристиках приготовления (номер программы, вес хлеба, оставшееся время, а также код ошибки в случае сбоя). Есть таймер отсрочки. Это позволит, поставив ингредиенты вечером, уже утром наслаждаться горячим, свежим, душистым хлебом. Комплектуется мерным стаканом и ложкой, крюком для извлечения лопасти (в случае застревания в готовом хлебе), лопастями тестомешалки, а так же книгой рецептов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Максимальный вес выпечки | 1.5 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Смотровое окошко | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Программы выпечки | |
| Бородинский хлеб | Да |
| Варенье | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Кекс | Да |
| Персональные программы | Да |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595150195673 |
| Артикул | 85152 |
| Варианты цвета корочки | Светлая Средняя Темная |
| Вес (1) | 6 кг |
| Выбор размера хлеба | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 41 x 26,8 x 30 см |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Диспенсер | Нет |
| Другие программы | Классический хлеб Макаронные изделия Йогуртовый хлеб Выпекание Собственные настройки |
| Количество лопастей | 2 |
| Количество программ | 15 |
| Комплектация | Хлебопечка Форма для выпечки Мерный стакан Мерная ложка Крючок Книга рецептов |
| Максимальный вес выпечки, кг | 1,5 кг |
| Мощность | 850 Вт |
| Особенности | Режим Шеф-пекарь (изменение любого параметра приготовления хлеба) Функция Jam (варенье) Приготовление теста для пиццы Таймер отсрочки старта (15 часов) Смотровое окно Сохранение программы при перебоях с электричеством Звуковой сигнал |
| Программы приготовления | Быстрая выпечка Джем Пирог Сладкая выпечка Сэндвич Тесто Французский хлеб Цельнозерновой хлеб Ржаной хлеб Выпекание Замес теста |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Управление | Электронное/сенсорное |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный/Красный |
- Цена: 4 323 ₴







