
Электрическая печь Liberton LEO-400 выпечка гриль 40 л 2000W 3 режима нагрева электродуховка настольная
3 898 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электродуховка Liberton LEO-400 имеет три режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный. Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Как только еда внутри будет готова, печь оповестит вам об этом сигналом. У электрической печи есть: таймер, индикатор питания, регулировка высоты противня, что делает ее удобной.
Характеристики:
Объем: 40 л.
Мощность: 2000 Вт.
Тип управления: механический.
Термостат: 250 °С.
Таймер: 60 минут.
Количество режимов приготовления: 3.
Сигнал об окончании приготовления.
Нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Регулировка высоты противня.
Дверцы из жаропрочного стекла.
Индикатор питания.
Три режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный.
Цвет: красный.
Габариты (ВхШхГ): 52,3x37,1x35,8 см.
Вес: 6,9 кг.
Комплектация: Решетка Противень Программы: Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний и нижний нагрев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 52.3 мм |
| Глубина | 35.8 мм |
| Ширина | 37.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6907843135408 |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | 13540 |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 37 х 52.3 х 35.8 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 60 мин со звуковым сигналом Количество стекол в двери: 1 |
| Комплектация | Печь Решетка для гриля Противень Инструкция |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 220 |
| Объём камеры, л | 40 |
| Программы | Верхний нагрев Верхний+Нижний нагрев Нижний нагрев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Нет |
| Термостат, °С | 250 |
- Цена: 3 898 ₴


