
Машинка для стрижки волос головы Magio МG-580 25 W 4 насадки титан семейная дети
1 374 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Magio MG-580 с питанием от сети. Регулирование длины сменой насадок. 4 насадки. Лезвия насадок из нержавеющей стали с титановым покрытием. Характеристика: Мощность: 25 Вт Лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием Корпус из прочного пластика Набор насадок (4 шт.): 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм Аксессуары: расческа, ножницы, масло, щетка Питание: сеть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество установок длины | 4 |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.355 г |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Гарантия | 12 месяцев гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Низкий уровень шума |
| Комплектация | 4 насадки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм) Масло Щетка для чистки Расческа Ножницы |
| Максимальная длина волос, мм | 12 мм |
| Мощность | 25 |
| Насадки | Насадка-гребень (4 шт) |
| Питание | Сеть |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Съемный нож | Нет |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Тип напыления на лезвии | Титановое |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Установки длины стрижки, мм | 3; 6; 9; 12 |
| Ширина ножа, мм | 45 |
- Цена: 1 374 ₴




