
Весы кухонные электронные платформа Rotex RSK21-P нержавеющая сталь LCD дисплей
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: Rotex RSK21-P
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные кухонные весы RSK-21-P компании Rotex предназначены для взвешивания ингредиентов при приготовлении изысканных блюд. Весы представляют собой плоскую платформу. Платформа выполнена из нержавеющей стали. Максимальный предел взвешивания достигает до 5 килограмм. LCD-дисплей имеет индикатор перегрузки и заряда. Для удобства использования весы оснащены автоматическим отключением и сенсорным управлением. Характеристика: Тип: электронные Конструкция: плоская платформа Максимальная нагрузка: 5 кг Материал платформы: нержавеющая сталь Обнуление тары Точность измерения:1 г LCD-дисплей Сенсорное управление Автоотключение Индикатор перегрузки Индикатор батарейки Питание: батарейки 2шт. x CR2032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099200979 |
| Артикул | RSK21-P |
| Вес | 0.5 кг г |
| Вид управления | Сенсор |
| Габариты (ВхШхГ) | 2.8 х 16.5 х 27.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Обнуление тары |
| Дополнительные характеристики | Цена деления: 1 г Рабочая температура: 5° C–60° C LCD-дисплей Сенсорное управление Автоотключение Индикатор перегрузки Индикатор батарейки |
| Количество батареек | 2 |
| Компенсация тары | Плоская платформа |
| Комплектация | 2 батарейки типа CR2032 |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Максимальный вес | 5.0 кг |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Электронные |
| Тип элементов питания | CR2032 (таблетка) |
| Точность измерения | 1 гр |
- Цена: 990 ₴



