
Мультиварка 6 в 1 Rotex Excellence RMC-505-В 31 программа паска хлеб черная сталь
2 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: RMC-505-В
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Мощность: 900 Вт
Дисплей: LED
Тип управления: поворотный переключатель
Таймер
Отсрочка старта: 24 часа
Количество автоматических программ (режимов): 31
Объем чаши: 5 л
Покрытие чаши: двойное антипригарное
Толщина чаши: 1.7 мм
*Обратите внимание!
В характеристиках указан общий объем чаши (до краев). Фактический объем загружаемых продуктов будет меньше на 0.5 -1 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Украина |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 31 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099201860 |
| Артикул | RMC505-B Excellence |
| Габариты (ВхШхГ) | 29 х 26.5 х 26.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Предварительное отключение функции автоподогрева |
| Количество автоматических программ | 31 |
| Комплектация | Пластиковая пароварка Ложка Половник Мерный стакан Крышка для чаши из пищевого пластика Книга рецептов (120 рецептов) |
| Мощность нагревательного элемента, Вт | 900 Вт |
| Общий объём чаши, л | 5 л |
| Основная комплектация | Книга рецептов Лопатка Мерный стакан Пароварка Половник Чаша |
| Особенности | Толщина чаши: 1.7 мм Кабель питания: 1.2 м Управление автоподогревом Регулировка температуры и времени приготовления Функция Stand-By |
| Программы приготовления | Шеф повар Барбекю Борщ Варенье Выпечка Глинтвейн Детская смесь Домашний сыр Жарка Запекание Йогурт Каша Молочная каша На пару Овощи Овсянка Паска Пиво Пирог Плов Подогрев Рис Стерильно Суп Теплое молоко Тесто Томление Тушение Фритюр Холодец |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар), °С | 35-170 °С |
| Ручные настройки | Время Температура |
| Совместимые чаши | RIP5032-C RIP5017-C RIP5017-A |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер, мин | 1440 мин |
| Тип (1) | Мультиварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | 3D нагрев Интеллектуальное меню Йогурт Мультиповар Пароварка Поддержание температуры Таймер отсрочки |
| Цвет изделия | Черный/Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 960 ₴










