
Мультиварка 6 в 1 Rotex RMC-507-B 14 программ хлеб выпечка черная серебристая
2 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: RMC-507-B
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Мощность: 900 Вт·
Объем чаши: 5 л
Покрытие чаши: двойное антипригарное
Управление: электронное
Количество программ: 14 (Борщ/Суп, Рис/Крупы, Молочная каша, Тушение/Плов, Пар/Варка, Выпечка/Хлеб, Йогурт/Тесто, Поддержание тепла, Холодец, Жарка, Варенье)
Тип дисплея: LED
Шнур питания длиной: 1,2 м
Таймер: 24 часа
Отложенный старт
Книга рецептов
Корпус: нержавеющая сталь
Аксессуары: контейнер пароварка, половник, ложка, мерный стакан, крышка для чаши из пищевого пластика
Цвет пластика: черный/серебристый
* Обратите внимание! В характеристиках указан общий объем чаши (до краев).
Фактический объем загружаемых продуктов будет меньше на 0.5 -1 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 14 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.075 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099200436 |
| Артикул | RMC507-B |
| Габариты (ВхШхГ) | 29.5 х 28 х 28 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Внутренняя крышка |
| Количество автоматических программ | 14 |
| Комплектация | Мультиварка Контейнер-пароварка Половник Ложка Мерный стакан Крышка чаши Книга на 100 рецептов Кабель питания: 1.2 м |
| Мощность нагревательного элемента, Вт | 900 Вт |
| Общий объём чаши, л | 5 л |
| Основная комплектация | Книга рецептов Лопатка Мерный стакан Пароварка Половник Чаша |
| Особенности | Толщина чаши - 1.7 мм Управление автоподогревом Регулировка температуры и времени приготовления Функция Stand-By |
| Программы приготовления | Шеф повар Борщ/Суп Рис/Крупы Молочная каша Тушение/Плов Холодец Жарка Варенье Томление Пар/Варка Выпечка/Хлеб Йогурт/Тесто Пиво Поддержание тепла |
| Ручные настройки | Время Температура |
| Совместимые чаши | RIP5032-C RIP5017-C RIP5017-A |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер, мин | 1440 мин |
| Тип (1) | Мультиварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | Интеллектуальное меню Йогурт Мультиповар Пароварка Поддержание температуры Таймер отсрочки |
| Цвет изделия | Черный/серебристый |
- Цена: 2 706 ₴







