
Мультиварка 6 в 1 керамика 5 л Rotex RMC-532W 34 программы выпечка разморозка белая серебристая
2 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: RMC-532W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Характеристики:
Мощность: 900 Вт
Объем чаши: 5 л
Электронное управление
34 автоматических программы ДЕТСКОЕ МЕНЮ (Йогурт, Каша, Теплое молоко, Молочная каша, Овощное пюре, Стерилизация)
ОСНОВНОЕ МЕНЮ (Лапша, Пицца, Разморозка, Запекание, Разогрев, Ручной режим, Фри, Холодец, Мясо, Барбекю, Варка, Выпечка, Жарка, Гречка, Тушение, Пирог, Суп, Плов, Борщ)НАТУРАЛЬНОЕ МЕНЮ (Рис, Овощи, Овсянка, Фасоль, Овощной суп, На пару)
LED дисплей
Внутренняя чаша c мраморно-керамическим покрытием толщиной 1,7 мм.
Шнур питания длиной 1,2 м
Таймер: 24 часа.
Отложенный старт.
Защита от перегрева.
Аксессуары: пластиковая пароварка, мерный стакан, ложка, половник, книга рецептов
Корпус: нержавеющая сталь/пластик
* Обратите внимание!
В характеристиках указан общий объем чаши (до краев). Фактический объем загружаемых продуктов будет меньше на 0.5 -1 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ приготовления | 34 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099200474 |
| Артикул | RMC532-W |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.5 х 27.5 х 27.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Внутренняя крышка Смотровое окно Съемный паровой клапан |
| Количество автоматических программ | 34 |
| Комплектация | Контейнер-пароварка Половник Ложка Мерный стакан Крышка чаши Книга "100 рецептов" Шнур питания длиной 1.2 м |
| Мощность нагревательного элемента, Вт | 900 Вт |
| Общий объём чаши, л | 5 л |
| Основная комплектация | Книга рецептов Контейнер для сбора конденсата Ложка Мерный стакан Пароварка Половник Чаша |
| Особенности | Толщина чаши: 1.7 мм Управление автоподогревом Регулировка температуры и времени приготовления Функция Stand-By Внутренняя чаша с мраморно-керамическим покрытием Прозрачная крышка Программа глинтвейн Книга рецептов (100 рецептов) |
| Ручные настройки | Время Температура |
| Совместимые чаши | RIP5017-A RIP5017-C RIP5032-C |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер, мин | 1440 мин |
| Тип (1) | Мультиварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | 3D нагрев Интеллектуальное меню Йогурт Мультиповар Пароварка Поддержание температуры Таймер отсрочки |
| Цвет изделия | Белый/серебристый |
- Цена: 2 719 ₴










