
Увлажнитель воздуха с ионизацией Rotex RHF-600-W 6 л 30 Вт керамический фильтр ультразвуковой гигростат LED
3 130 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель Rotex RHF-600-W выполняет основную функцию увлажнения воздуха. Мощность прибора 30 Ватт, сенсорное регулирование интенсивности испарения, рабочая площадь увлажнения 35 кв.м.
Характеристики: Назначение прибора: увлажнение воздуха Тип увлажнителя: ультразвуковой Мощность: 30 Вт Обслуживаемая площадь: 35 кв.м. Объем: 6 л Управление: сенсорное Дисплей LED Продуктивность увлажнения: 300 мл/час Керамический фильтр для дополнительной очистки Функции: Таймер Ионизатор Удержание автоматическое заданной влажности Автоотключение Отсрочка старта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099202522 |
| Артикул | RHF600-W |
| Вес | 2.15 г |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 х 24 х 17 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Гигростат (регулировка влажности) | Да |
| Емкость резервуара для воды | 6 |
| Основные функции | Ионизация Увлажнение |
| Питание | Сеть 220В |
| Площадь обслуживания | 35 |
| Производительность | 300 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Ультразвуковой |
- Цена: 3 130 ₴










