
Триммер универсальный SpeedPro 5in1 Mirta HT-5216 для стрижки бороды усов тела носа ушей
1 799 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Триммер универсальный Mirta SpeedPro7 5in1 HT-5216 - отличный триммер для ежедневного использования. Позволит создавать неповторимые образы, благодаря большому количеству насадок.
Установите необходимую длину на гребне – и идеальная стрижка обеспечена! Кроме того, это можно сделать максимально точно, ведь шаг настройки длины всего 1 мм. Три гребня с разным диапазоном установки длины гарантирует Вам тщательный уход, как за бородой, так и за волосами. Насадка-бритва позволит идеально выбрить некоторые участки без раздражения, а насадка для носа и ушей позволит продумать совершенный образ до мелочей!
Эргономичная форма и возможность работы от аккумулятора добавят комфорта в процессе использования – триммер удобно лежит в руке и никакие провода не мешают. Прибор достаточно тихий в работе, поэтому ежедневный утренний уход за бородой не разбудит ваших близких.
Характеристика:
Вид: триммер универсальный
Назначение: для носа и ушей, для бороды и усов, для стрижки, для тела
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Мощность: 5 Вт
Кол-во насадок в комплекте: 5
Тип управления: ползунковое
Работа от аккумулятора
Индикатор заряда батареи
Питание: сеть/аккумулятор (1 х 500 мА)
Время зарядки аккумулятора: 2 ч
Время автономной работы: 60 мин
Цвет: серый с оранжевым Размеры (ШхГхВ): 16.57 х 3.19 х 3.31 см
Размер в упаковке: 12.7 х 6.5 х 21.2 смВес (нетто/брутто): 0,34/0,45 кг Бренд: Mirta Насадки: Насадка с функцией настройки длины (3-6 мм) Насадка с функцией настройки длины (6-12 мм) Насадка с функцией настройки длины (14-20 мм) Узкая насадка для стрижки волос Широкая насадка для стрижки волос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,34 кг |
| Вид | Триммер универсальный |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 120 мин |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 12.7 х 6.5 х 21.2 см |
| Дополнительные характеристики | Длина провода: 0.5 м Тип аккумулятора: Lithium Аксессуары: - Масло для смазывания - Щеточка для чистки - USB-кабель для зарядки - Подставка для хранения |
| Комплектация | Триммер Насадки (5 шт) Аккумулятор (1 х 500 мА) Инструкция |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
| Назначение | Для носа и ушей Для бороды и усов Для стрижки Для тела Для бровей |
| Насадки | Насадка для стрижки волос Насадка с функцией настройки длины (0.5-10 мм) Насадка для тела Насадка для бритья Насадка для носа и ушей |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип установки длины | Съёмные насадки Телескопические насадки Съёмный нож |
| Установки длины стрижки, мм | 0,5; 1; 1,5; 2; 2,5; 3; 3,5; 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9; 9,5; 10 мм |
| Цвет | Оранжевый с черным |
- Цена: 1 799 ₴







