
Фен для волос с диффузором Rotex RFF181-B 1800Вт 3 режима холодный обдув фиолетовый
1 310 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос с диффузором ROTEX RFF181-B холодный обдув фиолетовый Основные характеристики: Тип: обычный Мощность: 1800 Вт Кол-во скоростей: 2 Кол-во температурных режимов: 3 Дополнительные характеристики: Подача холодного воздуха Насадки: концентратор, диффузор Петелька для подвешивания Цвет: фиолетовый/черныйГарантия от производителя: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RFF181-B |
| Вид насадки | Диффузор |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 - 2000 Вт |
| Производительность | 1800 Вт |
| Тип (1) | Обычный |
- Цена: 1 310 ₴




