
Машинка для стрижки волос 4 насадки Rotex RHC140-T титановое покрытие
780 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос. Питание 220 В, 50 Гц, 10 Вт. Острые закаленные титановые лезвия с возможностью регулировки. Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования. Полный набор парикмахера : 4 насадки для всей семьи (3/6/9/12 мм), ножницы, щетка для очистки лезвий, масло. Мешочек для удобного хранения. Подвесная петля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099200610 |
| Артикул | RHC140-T |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Петля для подвешивания |
| Индикатор заряда батареи | Отсутствует |
| Количество насадок (1) | 4 |
| Комплектация | Машинка для стрижки Ножницы Щетка для очистки лезвий Масло Чехол Инструкция |
| Максимальная длина волос, мм | 12 мм |
| Мощность | 10 Вт |
| Насадки | Насадка-гребень (4 шт) |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Съемный нож | Да |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Тип напыления на лезвии | Титановое |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Установки длины стрижки, мм | 3; 6; 9; 12 мм |
| Цвет изделия | Коричневый/черный |
| Ширина ножа, мм | 45 мм |
- Цена: 780 ₴







