
Машинка для стрижки волос 4 в 1 Rotex RHC130-S филировка
735 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос.Питание 220 В, 50 Гц, 10 Вт.Острые закаленные стальные лезвия с возможностью регулировки.Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования.Полный набор парикмахера : 4 насадки - гребень для всей семьи (3/6/9/12 мм), ножницы, щетка для очистки лезвий, масло.Мешочек для удобного хранения.Подвесная петля.Цвет: красный.Гарантия 12 месяцевМаксимальная длина стрижки: 12 ммТип питания: Сеть 220 ВРегулировка длины: Сменные насадкиМинимальная длина стрижки: 3.0 ммГарантийный срок: 12 месКоличество насадок (1): 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RHC130-S |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Индикатор заряда батареи | Отсутствует |
| Количество насадок (1) | 4 |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
| Назначение | Для стрижки |
| Особенности | Функция филировки Петля для подвешивания |
| Питание | Сеть |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Съемный нож | Да |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип установки длины | Съемные насадки |
| Установки длины стрижки, мм | 3; 6; 9; 12 мм |
| Функциональные особенности | Петля для подвешивания Функция филировки |
| Цвет | Красный/черный |
| Ширина ножа, мм | 45 мм |
- Цена: 735 ₴




