
Машинка для стрижки волос и бороды Rotex RHC160-Т 10 регулировок высоты профессиональная
1 132 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды. Аккумуляторная, беспроводная. Питание 220 В, 50 Гц, 2 Вт. Острые титановые лезвия. Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования. 2-е универсальные насадки для всей семьи : 5*2 Регулируемые высоты стрижки (4/7/10/13/16 мм), (18/21/24/27/30 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 4 |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Минимальная длина стрижки | 4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099200641 |
| Артикул | RHC160-T |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Время автономной работы, мин | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 480 мин |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Индикатор заряда батареи | LED |
| Комплектация | Машинка для стрижки Щетка для чистки лезвий Масло База с адаптером для зарядки Чехол Инструкция |
| Мощность | 2 Вт |
| Насадки | Насадка-гребень (4-16 мм) Насадка-гребень (18-30 мм) |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Съемный нож | Да |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип напыления на лезвии | Титановое |
| Тип управления | Ползунковое Регулировочное колесико |
| Тип установки длины | Съёмные насадки Телескопические насадки |
| Установки длины стрижки, мм | 4; 7; 10; 13; 16; 18; 21; 24; 27; 30 мм |
| Цвет изделия | Черный/Серый |
| Ширина ножа, мм | 40 мм |
- Цена: 1 132 ₴





