
Казан 8 л із кришкою та ручкою Talko (D 1108) казанок польовий похідний туристичний для багаття дому духовки
1 211 ₴
- Немає в наявності
- Код: D1108
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
В наличии (на 3, 5, 8, 10 л -цена по литражу отличается)
Казан с алюминиевой крышкой и дужкой, объёмом 8 литров, изготовлен из алюминиевого сплава.
Имеет круглую форму, диаметр – 300 мм, высота стенок 200 мм, толщина стенок 3 мм, толщина дна 3 мм.
Вес нетто 1,866 кг.
Крышка комплектуется алюминиевой ручкой.
Применяется для приготовления пищи в домашних и походных условиях.
Объем: 8 л
Вид: Котлы
Диаметр горла: 30 см
Комплектация
- Котел с ручкой
Крышка
Размеры: 30 x 20 см
Вес, г: 1792
Материал посуды
- Алюминий
Цвет: Серый
Количество в упаковке, шт
- 1
Страна регистрации бренда
- Украина
Страна-производитель товара
- Украина
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Талко |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 1.866 кг |
| Висота | 200 мм |
| Діаметр | 300 мм |
| Кришка | Є |
| Матеріал | Алюміній |
| Матеріал кришки | Алюміній |
| Об`єм | 8 л |
| Призначення | Для плити і відкритого вогню |
| Стан | Новий |
| Товщина дна казана | 3 мм |
| Товщина стінок казана | 3 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Дужка для підвішування | Є |
- Ціна: 1 211 ₴






